[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel-A  
Форум » Подготовка к свадьбе » Предложение руки и сердца » Предложение руки и сердца!
Предложение руки и сердца!
Angel-AДата: Вторник, 14.12.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 40
Статус: Offline
Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
Оставался на губах моих,
Я хочу, чтоб упругое тело твое
Оживало в руках моих,
Я хочу, чтобы рыжий твой цвет волос
Навсегда остался таким.
Я хочу, чтобы счастлива ты была,
Ни с кем то, а со мной одним.
Я буду ноги твои целовать,
Если ты попросишь,
Я могу любую звезду достать,
Если ты захочешь,
Я смогу покорить океаны все
Только для тебя.
Но ответь на единственный вопрос:
"Ты выйдешь за меня?!"....

Прошу руки твоей, о дивное созданье!
Прими же мои чувства и стихи!
Ты - мой цветок! Ты - центр мирозданья!
Моя мечта! Любовь моей души!
Пора настала прекратить мои метанья.
Прошу тебя: "Родная, не спеши!
Послушай зов сердец, и честно, не скрывая -
Скажи, мы полетим с тобой на край Земли?"
И если "ДА" - то ощути себя царицей!
Сверкнет, как молния, венчальный поцелуй в ночи!
От страсти вспыхнет небо ярким фейерверком!
Отныне мы вдвоём на нашем жизненном пути!

В жизни только раз
Солнце дарит свет,
Раскрывая истину души...
Для меня сейчас
Каждый день - рассвет,
Сотканный мелодией Любви...

Жизнь моя полна
Ландышей и роз
Ароматов свежих по утру...
Дымкою из сна,
Россыпью из звезд
Образ Твой я в сердце соберу...

Чем я заслужил
Быть Твоей судьбой -
Сердцу задал я вопрос...
"Внутрь загляни" -
Был ответ простой
Нежным шелестом берез...

И открылась мне
Гладь морской волны
И безбрежные луга цветов...
В яркой синиве
Вечной тишины
Миром правила Любовь...

Милая моя,
Свет моей души,
В этот праздник колдовской...
Предлагаю я,
А уж Ты реши -
Будешь ли моей женой?

Моя любимая малышка,
Мой светлый ангел красоты!
Моя прекрасная царица,
Мой идеал душевной доброты!
Родная ... (имя любимой девушки, женщины)!
Я Люблю Тебя!
Дорогая, необыкновенная, любимая!
Выходи замуж за меня!
Ты будешь счастлива со мной,
Я буду счастлив лишь с тобой...

Встав на колени, моя дорогая,
Я руку и сердце тебе предлагаю.
Прими этот перстень сейчас от меня,
Потому что с душою люблю тебя я.
Мир весь, родная, тебе подарю:
Сто раз повторяя тебе, что люблю!

Выходи за меня замуж!

Становись моей женой!

Гнездо любви в сердцах наших — свей,

Теплом своей души мой дом обогрей.

 
AdeliaДата: Вторник, 14.12.2010, 03:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
44 способа сделать предложение

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.
2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).
3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.
4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.
5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"
6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.
7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.
8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.
9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.
10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.
11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!
12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!
13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.
14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.
15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.
16. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.
17. Предложите помассажировать ей ноги, и в это время наденьте кольцо на пальчик ее ноги.
18. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).
19. Испеките пирог или закажите в магазине торт, на котором будет написано: «Ты выйдешь за меня замуж?
20. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.
21. Купите вашей любимой часы и напишите: «Давай поженимся»!
22. Налейте ей стакан вина и положите на дно кольцо, когда она допьет напиток, обнаружится и колечко.
23. Новогодняя идея: повесьте кольцо на елку и предложите ей найти новое украшение.
24. Если вы обедаете в ресторане, просите, чтобы официант/официантка написал, "Ты выйдешь за меня?" шоколадным кремом на блюдце, вокруг ее десерта.

Добавлено (14.12.2010, 03:22)
---------------------------------------------
25. Приготовьте ей ванну с ароматными свечами, бросьте туда лепестки роз и после того, как ваша любимая удобно в ней расположится, опустите пред ней в воду резинового утенка с кольцом.
26. Подайте ей устриц в постель и положите кольцо в ракушку.
27. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите в бутылку. Когда вы будете на пляже, сделайте вид, что выловили ее из моря. Пусть она откроет бутылку и прочтет послание.
28. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.
29. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.
30. Напишите ваше предложение в мороз на ветровом стекле ее автомобиля.
31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.
32. Пойдите на пляж и напишите на песке большими буквами: «Ты выйдешь за меня?»
33. Предложите ей прокатиться на теплоходе и задайте свой вопрос.
34. Оставьте кольцо на ее подушке с небольшим письмом и идите, принимать душ.
35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас.
36. Пригласите ее, на концерт ее любимой группы и попросите одного из участников сделать предложение от вашего имени.
37. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.
38. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение высоко в небе.
39. Наймите самолет и прикрепите к нему баннер: "(имя)! Выходи за меня замуж!".
40. Заполните ее комнату воздушными шарами и/или цветами а по середине посадите большого мишку, держащего кольцо и записку с вашим предложением.
41. Сочините предложение в стихах и расскажите его под ее окном.
42. Организуйте вечеринку, по случаю дня рождения, пригласите друзей и родных и сделайте предложение.
43. Напишите ей историю о ваших отношениях. Подобно дневнику с датами если возможно. Тогда закончите датой, когда Вы собираетесь сделать предложение и напишите, что история не может быть продолжена, пока вы не получите ответ.
44. Напишите зимой на снегу: "Ты выйдешь за меня замуж?".

 
NataДата: Пятница, 17.12.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне мой молодой человек сделал предложение достаточно неординарным способом.......думаю каждая бы девушка о таком мечтала... У нас друзья работают в дельфинарии в Севастополе, и мы с моим парнем, когда были летом в Севастополе, решили поплавать с дельфинами, так вот, когда я накупалась и вышла из воды, меня наши знакомые отвлекли(специально) я стояла спиной к бассейну, а когда любимый меня позвал, я повернулась и из воды выпрыгнул дельфин......а на носу у него стояла коробочка........как она не упала понять не могу до сих пор, в общем дельфин вынырнул прямо передо мной и тут я услышала: " Любимая, выходи за меня замуж...." Я расплакалась тут же и ответила что согласна!!!!!!!!!! до сих пор слезы на глазах...........так что мужчины ,дерзайте!!!!!!!!! не бойтесь быть романтиками и дело даже не в деньгах, моему это обошлось всего лишь цена кольца и бутылка коньяка нашим друзьям- тренерам!!!!!!!!)))
 
AdeliaДата: Вторник, 28.12.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя люблю на разных языках:
Русский - Я тебя люблю
Украинский – Я тебе кохаю
Английский – I love you (Ай лав ю)
Немецкий – Ich liebe dich (Ихь либе дихь)
Французский – Je t'aime (Жэ тэм)
Итальянский – Ti amo (Тэ амо)
Испанский – Te amo (Тэ амо)
Португальский – amo-te (Амо тє)
Японский – Watakushi-wa anata-wo ai shimasu (Ватакуши ва аната во аи шимасу)
Финский – rakastan sinua (Ракастан синуа)
 
LialiaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла прикольную сказку.

Сказ о том, как красну девицу Лауру замуж звали.
Публикуется в сокращении.
Все права принадлежат форуму My Jane.

В некотором царстве, в некотором государстве, жила была девишна-красавишна, червлёна губами, бровьми союзна - ну чисто королевна, по имени Лаура. Вот же ж бог имечко послал басурманское, на трезвую голову и не выговоришь. Smile Долго ли коротко ли, но стукнуло ей аж целых осьмнадцать годочков. И хоть девка видная была, да больно привередливая и переборчивая. Уж каки жанихи к ней сватались – и умные, и красивые и прынцы заморские попадались – всё ей не так, всё не слава богу. А век то бабий больно короток, вот и призадумались мамушки да нянюшки как её строптивую пристроить. Думали, гадали и решили по старой традиции земель тех далёких издать указ – кто девишну Лауру поразит стрелой амура прямо в сердце – тому пол-квартиры ейной полагается, ну и Лаура, в придачу. А надо сказать жил в ту пору добрый молодец Иван. Парень работящий и видный, да и умишком бог не обидел. И решил он, - Эх, была не была! Где наша не пропадала – и пошёл сватать коварну девку. Пришёл и говорит – А не соблаговолит ли любезная пани Лаура замуж за меня сходить?
Увидала его наша прынцесса и зарделась аки красный мак, уж больно молодец ей понравился. Но тут вспомнила, что сейчас за так и прыщ не вскочит, и молвила:
- А ежели ты, славный молодец исполнишь три мои желания, то так и быть, буду своей супружницей законной.
А молодец Ванюшка ей в ответ.
- На тебя душа моя, век глядел бы не дыша! Загадывай!
Призадумалась Лаура и говорит.
- А вот яви мне мост, из хрувсталя.
Исхитрился Иван, но мост соорудил – от нашего, так сказать крыльца, до вашего дворца.
Опять призадумалась хитра девишна и глаголет.
-Хочу, говорит, цветочек аленькай, краше которого на свете нет!
Сказала, окаянная и язык показала. Думал добрый молодец, ломал буйну головушку над такой загадкой труднай и придумал. Пошёл в интернет (забава така заморска, там шо хошь найти можно), нашёл вебсайт подходящий и сделал заказ. И случилось чудо! Всего то через месячишко курьер прискакал из дальних земель, цветок тот вместе с весточкой о наличном платеже на сумму 1500 евров притаранил. Жалко было молодцу с деньгой расставаться, но делать нечего, заплатил милёнок.
А неугомонна Лаура ужо руки потирает, третью загадку придумала – да саму сложну.
- А сооруди ка ты мне, мил человек, обед праздничный, да чтоб блюда на ём не хуже чем у самой царицки были!
Вот тут совсем пригорюнился герой-мужчинка. Ну виданное ли это дело мужика на кухню гнать? Сгубить видать решила его девка, покоя лишить и от мужской компании оторвать. Ну да что уж тут делать – нашёл Ванятка книгу поваренную, нацепил фартушек и поплёлся на кухоньку. Неделю парня нет, другую нет. Заволновалась Лаура - такого жениха проворонила. И вот на исходе третьей недели вышел наш герой бледный, но с широкой улыбкой на устах.
- А извольте, свет мой, Лаура, на кухню пройтить.
Собрала Лаура всех мамушек да нянюшек, вышли они и увидели райску благодать – тут тебе и стерлядь, и уха наваристая, и холодец прозрачный, и грибки солёные, и салатики всяки разны, и соления-копчения благоухающие – ну чисто королевский стол. Улыбнулась Лаура и молвит:
- Ну вот, сокол мой ясный, проверки те мои не спроста были. Годишься ты для семейной жизни, потому как и руками работать умеешь, и на деньги не жаден и готовить научился, не пропадут наши детушки с таким папанькой. Буду я твоей жаной.
И сыграли свадебку пышную, и я там была, мёд и пиво пила. По щекам текло, да и в рот кой-чего попало.
Сказка ложь – да в ней намёк, добрым девушкам урок.
Мужа надо выбирать самой, да проверить его как следует. А красивое предложение – дело десятое. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

 
Angel-AДата: Среда, 02.02.2011, 02:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 40
Статус: Offline
Моя любимая малышка,

Мой светлый ангел красоты!

Моя прекрасная царица,

Мой идеал душевной доброты!

Родная ... (имя любимой девушки, женщины)!

Я Люблю Тебя!

Дорогая, необыкновенная, любимая!

Выходи замуж за меня!

Ты будешь счастлива со мной,

Я буду счастлив лишь с тобой...

 
Форум » Подготовка к свадьбе » Предложение руки и сердца » Предложение руки и сердца!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: